12. ЧЕРНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
12. ЧЕРНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК Перед сном я смотрела на пламя свечи — никто оттуда вчера не выходил, хотя обычно Сущности появляются сразу, через несколько секунд после того, как я свечку зажигаю. Или же не появляются вообще. Вопрос, он же просьба, у меня был такой: вчера и позавчера Вы мне показали мембрану с вортексами – сегодня, прошу, покажите, как ей пользоваться. А чтобы я все лучше поняла и усвоила – для демонстрации проведите меня через мембрану в другую локу. Куда? В ту, где лучше, чем в нашей, пронизанной дуккой, страданием. Что значит “лучше”? Лучше — это там, где я существую вне материального тела. Почему «вне материального тела» лучше? Потому что. Вот буддизм, например, передвигает стрелку на человека и говорит ему: ты страдаешь из-за своих собственных желаний. Как на мой взгляд, это аргумент из серии «сам дурак». И картина, которую Будда Шакьямуни рисует человечеству, предлагая свои Четыре Благородные Истины, - перспе...