9. GRAND PLAZA
9. GRAND PLAZA Вчера перед сном я снова задала вопрос: прошу Вас, покажите технологию, как входить в другую локу. Предваряя возможные комментарии, сразу же объясняю причину и повод такой просьбы. Заодно хочу отметить, что такая просьба не с неба свалилась, а имеет многолетнюю предысторию. Мокша - это одна из пурушартх, но такой цели я перед собой по ряду обстоятельств не ставлю - зато вероятность существования других Лок допускаю вполне. Почему допускаю? Это просто. Потому что я их видела -- видела несколько разных Лок, и ни одна из них не похожа на те, что описываются в индийских религиозных текстах. Так что мой ум содрать их из первоисточника не мог. а что он мог? у него было две опции (я знакома только с двуми, хотя их наверняка больше). первая. Мой ум мог сам - и по своей инициативе - создать картины этих лок. или же мой ум - модем, который в силу неизвестных мне обстоятельств и причин просто к другим локам подключился. В другие лок...