13. КОД БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ, QR КОД
И вот… ни с того ни с сего вчера я увидела ярчайшее белое солнце. Хотя почему «ни с того ни с сего»? Ведь просила же показать, как пользоваться мембраной и вортексами — ну вот... и показывают. Хираньягарбху и гарбхагриху. И что радует - что в этот раз я увидела в чидакаше не просто свет, неизвестно откуда приходящий и неизвестно как возникающий — как это происходит шесть последних лет – а увидела его возможный источник. Увидела Солнце: Солнце в зените – и за несколько дней до этого – Солнце на закате. Отрадная динамика.
Десять дней тому назад Солнце появилось в густом нежно-оранжевом воздухе заката, когда день перетекает в вечер – и мир застывает в покое. Такие сумерки я когда-то наяву видела в Раджастхане — и в тот момент, как муха в янтаре, я застряла в twilight zone.
Справа от Cолнца и выше него - темный силуэт человека. Кто он? Не знаю. Передо мной только вечернее Солнце и черный силуэт. Мягкое оранжевое свечение заполняет все пространство диптиха. Никакой разъясняющей информации не прилагается.
Вчера я просила показать, как входить в другую локу — и мне показали портал на Grand Plaz`e в Тикале. Как один вариант показали мембрану с вортексами-проходами. Кровь, очевидно, была тем ключом, который этот портал открывал. Chu`lel, жизненная сила, по-прежнему хранится в пространстве, замкнутом Пирамидой Ягуара и Пирамидой Маски – иначе какой бы был смысл в том, чтобы этот портал демонстрировать?
И сегодня снова говорят: вход в другую локу связан с храмами. В этом их главное назначение. Во всяком случае, для человека.
Но, если верить многочисленным историям, которые циркулировали в средневековой Индии, то и Солнце тоже может служить порталом в другие локи - или если не в «другие», то хотя бы в одну. И раз есть Солнце, то к чему электромагнитное поле от металлических наверший на храмах… и к чему проливать реки крови. Ничего такого не требуется. Из гарбхагрихи в другую локу доставит светящееся над комнатой Солнце. Его энергия, его природа.
Правда, для полноты картины следует добавить, что в этих средневековых историях Индии к порталу солнца устремлялись – и через него проходили - кшатрии, погибшие на поле битвы.
Во время последней инициации (назовем это так), которая состоялась в осенью прошлого года, я получила еще одно имя: Айя. Часто такие инициации на что-то инициируемому указывают. На что-то обращают его внимание. Особенно если сам инициирующий находится в другой локе — или вне физического тела.
И тут должен последовать вопрос из зала – от любителей все-все поразоблачать. Понятно, что каждый разоблачает исходя из своего же личного опыта. Так почему бы и нет?
Вопрос такой: разве возможно шактипат или инициацию получить из другой локи? Разве это не указывает на чистой воды галлюцинации и фантазии того, кто такие истории рассказывает? Потому что настоящую дикшу можно получить только от находящегося перед тобой гуру — причем находящегося исключительно в физическом теле!
Этот вопрос – и подобные – оставляю без комментария; а ответ - на усмотрение читателя.
Айя… этой звуковой вибрацией в Древнем Аккаде называли богиню Солнца — то бишь, звуковую вибрацию «Айя» аккадцы соотносили с энергией Солнца. А согласно традиционным представлениям в индуизме, агни существует на трех “уровнях”: в бхулоке, сваргалоке и в пространстве между ними. Существует как огонь, как Солнце и как молния. Тот, кто нарек меня новым именем, заранее указал на таттву, к которой следует обратиться для перехода в другую локу, когда такой интерес возникнет.
И тут опять вопрос из зала. А разве один человек можно знать заранее, какой именно интерес возникнет у другого человека в будущем ?
Ну… наши оценки возможного и невозможного строятся на фундаменте наших же собственных самскар. Я вот сразу вспоминаю один яркий эпизод (на котором сейчас останавливаться не буду), который предполагает такую возможность — она сродни precognition.
А чтобы я сегодня не сомневалась, что отвечали именно на заданный вопрос о перемещениях между локами, то - как и вчера — показали вертикальный вибрирующий вортекс. И даже не один раз — а целых два. Чтобы я уж наверняка поняла и - главное — поверила в то, что вижу.
Эти вортексы — они как quick response code, QR код. Как прикрепленная к объекту оптическая метка с информацией о нем. В нашем же случае она прикреплена к самой информации о вариантах перемещения между локами.
Вам так не кажется?
Комментарии
Отправить комментарий